Описание
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фильтр против накипи | Съемный |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Автоотключение | Да |
| Вращение на подставке | Да, 360 градусов |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Отсек для хранения электрошнура | Да |
| Длина электрошнура | 70-75 см |
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Размер изделия (ШхВхГ) | 207.4 х 227.8 х 158.5 мм |
| Комплектация | Чайник, база питания, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Отключение при закипании, снятии, отсутствии воды | Да |
| Вес нетто | 0,8 кг |