Арт. V0063859
610 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Объем | 1.8 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Фильтр против накипи | Не съемный |
| Индикатор уровня воды | Внутренняя маркировка |
| Индикатор включения | Да |
| Автоотключение | Да |
| Вращение на подставке | Да, 360 градусов |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Отсек для хранения электрошнура | Да |
| Длина электрошнура | 75 см |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Вес нетто | 0,68 кг |
| Комплектация | Чайник, подставка для чайника, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 220 х 245 х 165 мм |
| Отключение при закипании, снятии, отсутствии воды | Да |
| Класс электробезопасности | Класс II |