Описание
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр против накипи | Не съемный |
| Индикатор уровня воды | Внутренняя маркировка |
| Индикатор включения | Есть |
| Автоотключение | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 0.75 м |
| Мощность (Вт) | 1850 Вт |
| Вес нетто | 0.68 кг |
| Комплектация | Чайник, подставка для чайника, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 220 х 245 х 165 мм |
| Класс электробезопасности | Класс I |