Арт. V0040639
7040 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | стекло |
| Дополнительный материал | пластик |
| Нагревательный элемент | закрытого типа |
| Цвет | чёрный |
| Управление | кнопочное, механическое |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Фильтр от накипи | да |
| Материал фильтра | нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | да |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Автоотключение при отсутствии воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Шкала уровня воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Вращение на подставке на 360 градусов | да |
| Открывание крышки | кнопка на ручке |
| Нескользящие ножки | да |
| Подставка с отсеком для хранения шнура | да |
| Инструкция | да |
| Источник питания | сеть |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 1.8 кг |