Арт. V0069082
1210 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Объем | 1,8 л |
| Материал корпуса | Пластик + нержавеющая сталь AISI 304 |
| Индикатор включения | Есть, синий светодиодный |
| Автоотключение | Есть |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Дисковый |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 80 см |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 225 х 260 х 153 мм |
| Вес нетто | 1 кг |