Описание
| Объем | 1,7 л |
| Материал корпуса | Стекло |
| Фильтр против накипи | Съемный |
| Индикатор уровня воды | Есть |
| Индикатор включения | Есть |
| Автоотключение | отключение при закипании, отключение при снятии, отключение при отсутствии воды |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый 304 нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 75 см |
| Кнопка открытии крышки | Есть |
| Внутренняя подсветка | LED синий цвет |
| Напряжение сети, частота тока | 220-2240В,50/60 Гц |
| Мощность | 1850 - 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 208.3 x 239.7 x 154.3 мм |
| Вес нетто | 1 кг |