Арт. V0088712
2160 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Объем | 1,8 Л |
| Материал корпуса | Внутренний корпус-SS304, Внешний корпус-SS410 + пластик |
| Фильтр против накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Автоотключение | Пустой и кипячение автоматически отключится |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 85 см |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1850 Вт - 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 235 x 161 x 271 мм |
| Вес нетто | 1,15 кг |