Описание
| Объем | 1,7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Фильтр против накипи | Есть, съемный |
| Индикатор уровня воды | Есть, смотровое окошко |
| Индикатор включения | Есть |
| Автоотключение | Есть |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 70-75 см |
| Кнопка открытии крышки | Есть, автоматическое открывание крышки |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 225,6 х 237,6 х 146,8 мм |
| Вес нетто | 0,8 кг |