Арт. V0069079
2070 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Объем | 1,7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 + Пластик |
| Фильтр против накипи | Есть, несъемный |
| Индикатор уровня воды | Есть, мерная шкала |
| Индикатор включения | Есть, красная светодиодная подсветка |
| Автоотключение | Есть |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 75 см |
| Внутренняя подсветка | Есть, красная светодиодная подсветка |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 214,6 x 264,4 x 158,5 мм |
| Вес нетто | 1,12 кг |