Арт. V0085609
1280 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Тип управления | Механический |
| Индикация работы | Да |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | Да |
| Автоотключение при закипании | Да |
| Напряжение | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 1,7 л |
| Материал корпуса | Жаропрочное стекло |
| Вращение на подставке 360 градусов | 360° |
| Тип нагревательного элемента | Нержавеющая сталь 304 |
| Отсек для хранения электрошнура | Да |
| Длина электрошнура | 70-75 см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 222 х 245,1 х 155,5 мм |
| Вес нетто | 1,3 кг |