Описание
| Объем | 1,5 л |
| Материал корпуса | Боросиликатное жаропрочное стекло |
| Фильтр против накипи | Есть, несъемный |
| Индикатор уровня воды | Есть, мерная шкала |
| Индикатор включения | Есть |
| Автоотключение | Есть |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 80 см |
| Внутренняя подсветка | Есть, синяя светодиодная |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс II |
| Габариты (ШxВxГ) | 210 х 225 х 140 мм |
| Вес нетто | 1 кг |