Описание
| Объем | 1,8 л |
| Материал корпуса | Жаропрочное стекло |
| Фильтр против накипи | Есть, съемный |
| Индикатор уровня воды | Есть, мерная шкала |
| Индикатор включения | Есть, синяя светодиодная подсветка |
| Автоотключение | Есть |
| Вращение на подставке 360 градусов | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый |
| Отсек для хранения электрошнура | Есть |
| Длина электрошнура | 70-75 см |
| Внутренняя подсветка | Есть, синяя светодиодная подсветка |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Габариты (ШxВxГ) | 212,2 х 239,5 х 154,3 мм |
| Вес нетто | 1,07 кг |