Арт. V0081949
760 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Объем | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | Скрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Материал | Пластик |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.87 кг |