Арт. V0031410
1040 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Максимальный объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диапазон температур | 1-100 *С |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Материал корпуса | жаропрочное стекло |
| Подсветка | Да |
| Тип нагревательного элемента | диск |
| Отключение при закипании | Да |
| Отключение при снятии | Да |
| Тип управления | механический |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.34 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 25*18*20 см |