Описание
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальный объем | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Подставка 360 градусов | да |
| Защита от включения без воды | есть |
| Особенности | размер чайника 22,5х15,5х26см/ провод 75см |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цвет | жемчужный |
| Вес товара | 0.9 кг |