Описание
| Тип | Чайник электрический |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Гжель |
| Объем | 1,8 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Напряжение питания | 230В/50 Гц |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр в носике | нет |
| Материал фильтра | без фильтра |
| Особенности крышки | Крышка открывается нажатием |
| Температура нагрева воды | 100 °C |
| Защита | От перегрева, от включения без воды |
| Индикация | Во время работы прибора |
| Длина сетевого шнура | 70см |
| Габариты изделия Ширина*Глубина*Высота | 200*130*220 мм |
| Вес | 0,76 кг |