Арт. V0182123
2720 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Бренд | RED SOLUTION |
| Модель | G104 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальный объем | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Конструктивные особенности | отсек для шнура, подставка 360, съемная крышка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/стекло/пластик |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 1 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.202x0.183x0.249 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.37 кг |