Описание
| Максимальный объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диапазон температур | 1-100 *С |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Материал корпуса | жаропрочное стекло |
| Подсветка | Да |
| Тип нагревательного элемента | диск |
| Отключение при закипании | Да |
| Отключение при снятии | Да |
| Индикация | включения |
| Индикатор включения | Да |
| Тип управления | механический |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.08 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 24.5*19.5*19.5 см |