Описание
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительный цвет | Серебристый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Количество стенок | 2 |
| Материал корпуса | Стекло/пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр в носике | Есть |
| Материал фильтра | Нейлон /пластик |
| Особенности крышки | Откидная защелкивающаяся крышка |
| Дисплей | Нет |
| Температура нагрева воды | MAX 100 °C |
| Вращение нам подставке | Есть, на 360 градусов |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Внутренняя подсветка | Есть, LED |
| Мерная шкала уровня воды | Есть |
| Защита | От перегрева, от включения без воды |
| Длина сетевого шнура | 75 см |
| Габариты изделия Ширина*Глубина*Высота | 213*151*259 мм |
| Вес | 1,1 кг |