Описание
| Максимальный объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/ пластик |
| Фильтр от накипи | Да |
| Отсек для сетевого шнура | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Сохранение тепла | Да |
| Отключение при закипании | Да |
| Отключение при снятии | Да |
| Отключение при отсутствии воды | Да |
| Индикация | включения |
| Индикатор включения | Да |
| Тип управления | механический |
| Цвет | серебристый/ черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 20.5*17*20.5 см |