Арт. V0031404
590 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Максимальный объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диапазон температур | 1-100 *С |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | диск |
| Отключение при закипании | Да |
| Отключение при снятии | Да |
| Индикация | включения |
| Индикатор включения | Да |
| Тип управления | механический |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 24*20.5*17 см |