Описание
| Мощность | 750 Вт |
| Температура нагрева | 200'C |
| Индикация нагрева | Да |
| Материал корпуса | Бакелит |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Напряжение и частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Защита от поражения электротоком | Класс I |
| Внешние размеры (ШхВхГ) | 200 x 85 x 210 мм |
| Вес нетто | 1 кг |