Арт. V0139550
6140 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Варианты использования гриля | открытый/закрытый |
| Мощность | 1800Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Регулировка температуры | от 80 до 230 *С |
| Рабочая поверхность гриля | верхняя/нижняя |
| Количество температурных режимов | 14 |
| Тип управления | ручной |
| Программы приготовления | выпечка, жарка, морепродукты, мясо, рыба, стейк |
| Функции | автоподдержание температуры нагрева |
| Индикация | включения, нагрева |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крышки | сталь |
| Термостат | Да |
| Съемный лоток для жира | Да |
| Рифленая пластина для гриля | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Нагревательный элемент | закрытая спираль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет | серебристый/ черный |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 37.5*21*41 см |