Описание
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 23.6" (60 см) |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | HD |
| Разрешение, пикс | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 125,0006944 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Процессор изображения | ARM Mali-G31 MP2 |
| Общая выходная мощность | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Технология Dolby | Digital |
| Цифровой ТВ тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Порт HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Порт USB 2.0 | 2 |
| Аудио коаксиальный выход | 1 |
| AV вход | 1 |
| Поддержка Ethernet | да |
| Слот для CI | да |
| Поддержка CI+ | да |
| Количество антенных входов | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Голосовое управление | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Родительский контроль | да |
| Телетекст | есть |
| Количество языков меню | 5 |
| Таймер | сна |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамки | пластик |
| Материал подставки | пластик |
| Цвет | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Настенное крепление | да |
| VESA (размер крепления) | 100x100 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Подставка | в комплекте |
| Пульт ДУ | 1 |
| Инструкция | да |
| Высота с подставкой | 36.3 см |
| Ширина с подставкой | 55 см |
| Глубина с подставкой | 16.6 см |
| Вес с подставкой | 2.5 кг |
| Высота без подставки | 33.5 см |
| Ширина без подставки | 55 см |
| Глубина без подставки | 6.7 см |
| Вес без подставки | 2.4 кг |