Описание
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI x 2, слот CI/CI+ |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |