Арт. V0068753
11810 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Диагональ | 24’’ (HD ready) |
| Разрешение | 1366 х 768 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Smart TV | Есть |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Операционная система | Android 9.0 (Yandex OS) |
| Пульт ДУ | С голосовым управлением |
| HDR | Есть |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность динамиков | 2 Вт + 2 Вт |
| Угол обзора (L/R) | 170⁰/170⁰ |
| Крепление монтажа VESA | 200 х 100 |
| Входы и выходы | 2хUSB, mini AV, CI, LAN, 2хHDMI, НАУШНИКИ, 2хRF, COAX |
| Функции | CEC, Родительский контроль, Спящий режим |
| Особенности | Dolby/dolby+ surround, Динамическое шумоподавление, Мультиэкран, Таймер сна |
| Вес нетто | 2,5 кг |
| Размер без подставки | 553 x 333 мм |
| Размер с подставкой | 553 x 370 мм |