Описание
| Диагональ | 24" |
| SMART TV (Android) | есть |
| Светодиодная подсветка | DLED |
| Регулировка яркости подсветки | |
| Разрешение | 1366*768 |
| Угол обзора гориз/верт | 178/178 град (CR>10) |
| Мощность звука | 2x3 Вт |
| Формат входного сигнала | DVB-T2 / DVB-T / DVB-C (прием открытых и платных каналов) |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0, AV вход (mini), YPbPr (Jack mini) (* опционально), Coaxial Audio выход, CI-слот CI+, RJ45 Ethernet, RF (T2/C) |
| VESA | 100x100 мм |
| размеры с подставкой | 551x370x177 мм |
| размеры без подставки | 551x336x64 мм |