Описание
| Диагональ | 24" |
| SMART TV (Android) | нет |
| Светодиодная подсветка | LED |
| Регулировка яркости подсветки | |
| Разрешение | 1366*768 |
| Угол обзора гориз/верт | 178/178 град (CR>10) |
| Мощность звука | 2x3 Вт |
| Формат входного сигнала | DVB-T2 / DVB-T / DVB-C (прием открытых и платных каналов) |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0, SCART, AV вход (Jack mini), VGA, CI-слот CI+, PC Audio, YPbPr (Jack mini), Coaxial Audio выход, гнездо для наушников |
| VESA | 100x100 мм |
| размеры с подставкой | 551x370x177 мм |
| размеры без подставки | 551x336x64 мм |