Описание
| Тип: |
ЖК-телевизор
|
| Диагональ: |
23.6"
|
| Разрешение HD: |
HD READY
|
| Разрешение: |
1366x768
|
| Частота обновления экрана: |
60 Гц
|
| Тип подсветки: |
Direct LED
|
| Тип матрицы экрана: |
VA
|
| Технология экрана: |
LED
|
| Время отклика пикселя: |
6.5 мс
|
| Формат экрана: |
16:9 , 4:3
|
| Контрастность: | 3000:1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Разъемы и интерфейсы: | HDMI х 2, USB х 2, CI+ |
| ТВ-тюнер: | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 551х335х68 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 551х354х177 мм |
| Вес без подставки: | 2.35 кг |
| Вес с подставкой: | 2.7 кг |