Описание
| Диагональ дисплея | 23.6" (60 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость (кд/м2) | 220 |
| Контраст | 3000:1 |
| Время отклика (мс) | 9.5 |
| Фомат | 16:9 |
| Углы обзора (верт. х гориз.) | 178 x 178 |
| Стандарт вещания | |
| DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / Аналоговый | Системы звука |
| BG / DK / I | Система цветности |
| PAL / SECAM | Количество каналов |
| 99 аналоговых, 700 цифровых | |
| HDMI | 1 шт. / (1.4) |
| HDMI функции | CEC / ARC / HDCP (1.4) |
| Встроенный порт USB | 1 шт. / (2.0) |
| CI порт | CI+ (1.4) |
| Выходы | наушники (3,5мм) / цифровой аудиовыход (RCA) |
| Входы | композитный видеовход (RCA) / стерео аудиовход (RCA) / стерео аудиовход (3.5 мм) / VGA / компонентный YPbPr (3,5мм) |
| Питание | ~110-240 В |
| Настенное крепление |
VESA 100 x 100
|
| Мощность динамиков |
2x3 Вт
|
| Цвет |
Черный
|
| Размер |
552 х 371 х 154 с подставкой, 552 х 330 х
76 без подставки
|
| Вес |
2,3 кг
|