Арт. V0092963
8190 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Диагональ дисплея | 23.6" (60 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость (кд/м2) | 220 |
| Контраст | 3000:01:00 |
| Время отклика (мс) | 9,5 |
| Фомат | 16:09 |
| Углы обзора (верт. х гориз.) | 178 x 178 |
| Стандарт вещания | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, Аналоговый |
| Системы звука | BG, DK, I, L |
| Система цветности | PAL, SECAM |
| Количество каналов | 99 аналоговых, 800 цифровых |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор | ARM Cortex-A55, 1.1 ГГц, 4 ядра |
| Графический процессор | ARM Mali-G31, 700 МГц, 2 ядра |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Втроенная память | 8 ГБ (часть встроенной пямяти занимает ОС) |
| Wifi | 2,4 МГц |
| Порт Ethernet (LAN) | 10/100 Мбит |
| HDMI | 2 шт (1.4a) |
| HDMI функции | HDCP (1.4), CEC, ARC |
| Встроенный порт USB | 2 шт (2.0) |
| CI порт | Ci+ (1.4) |
| Выходы | наушники (3,5 мм), оптический аудиовыход (Toslink) |
| Входы | аудиовход (RCA), композитный (RCA) |
| Питание | ~110-240 В |
| Настенное крепление | VESA 100 х 100 |
| Мощность динамиков | 2x3 Вт |
| Цвет | черный |
| Размер | 552 х 371 х 154 с подставкой |
| Вес | 3,0 кг. |