Описание
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| ОБЩИЕ | |
| Операционная система | Android TV |
| Версия ОС на начало продаж | 11 |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| ЭКРАН | |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD-Ready) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 3000:1 |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Часы | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Запись телепередач (PVR) | Есть |
| ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ | |
| Модель процессора | Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| ТЮНЕР | |
| Поддерживаемые цифровые стандарты |
DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-S2, DVB-T2
|
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 2х3 Вт |
| Объемное звучание | Есть |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Аудиовход RCA | Есть |
| Компонентный | Есть |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB | Есть |
| Количество разъемов USB |
2
|
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Разъем для модуля DVB CAM (слот CI) | Есть |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота с подставкой | 37.7 см |
| Ширина с подставкой | 55.1 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Высота | 32.8 см |
| Ширина | 55.1 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 2.37 кг |