Арт. V0125045
11960 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Тип | LED-телевизор |
| Модель | Asano 32LF5000T |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Дата начала производства | 2024 |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Технология затемнения | нет |
| Расширенная технология экрана | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32" |
| Диагональ экрана | 80 см |
| Разрешение экрана | FullHD, 1920x1080 |
| Стандарты HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Технология HDR | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы | FSA |
| Яркость | 240 Кд/м² |
| Контрастность | 3000 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Операционная система | Family |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Wi-Fi | встроенный |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n) |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-C2, DVB-T, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Технология звука | Dolby Digital |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Основные видеофайлы и кодеки | AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPG, VOB |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AC3, MP3 |
| Основные графические файлы | BMP, JPG, PNG |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Другие аудио- / видеовходы | композитный AV |
| Выход на наушники | есть |
| Другие аудио- / видеовыходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Количество USB | 2 шт |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Слот для CI / PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Порт Ethernet | есть |
| DVB CAM | есть |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Игровой телевизор | нет |
| Картинка в картинке | нет |
| Функции и технологии HDMI | HDMI ARC |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Приложение для управления | Wildred Voice Remote |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Размер VESA | 200 x 100 |
| Расположение подставки | по бокам |
| Максимальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | 2 батареи AAA, документация, опоры 2 шт, пульт, саморезы крепления опоры 2 шт, список АСЦ |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем постоянной памяти | 8 Гб |
| Толщина без подставки | 70.7 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Ширина с подставкой | 715.8 мм |
| Высота с подставкой | 481 мм |
| Толщина с подставкой | 214.5 мм |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
| Ширина коробки | 782 мм |
| Высота коробки | 500 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Вес в упаковке | 5.25 кг |