Арт. V0049529
9750 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Выходы | коаксиальный |
| Интерфейс USB | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Мощность звука | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разъем для наушников | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Телетекст | есть |
| Стереозвук | есть |
| Разрешение | 1366x768 |
| Акустическая система | два динамика |
| Диагональ | 31.5" (80 см) |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | черный |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Количество каналов | 799 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MKV, JPEG |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Тип | ЖК |
| Дополнительная информация | разъем SCART |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Вес с подставкой | 4.05 кг |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 730x465x209 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 730x430x86 мм |