Описание
| Экран | HD (1366x768 Пикс) |
| Диагональ | 32 " |
| Диагональ экрана | 81.2 см |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Формат экрана | 0,672916667 |
| Технология экрана | LED |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Цифровое шумоподавление | Да |
| Звук | стерео |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 7 Вт |
| Тип дистанционного управления | инфракрасный (ИК) |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Функция TimeShift | Да |
| Поддержка HDMI ARC | Да |
| Воспроизведение с USB | Да |
| Цифровой тюнер DVB | T/T2/C |
| Вход HDMI | 3 шт |
| Версия HDMI | 4/1/2024 |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Вход 3.5 мм аудио/видео | 1 шт |
| Разъем SCART | 1 шт |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Слот для CI / PCMCIA | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Защита от детей | Да |
| Настольная подставка | Да |
| Вес | 4 кг |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 43*73*8.5 см |
| Цвет | белый |