Описание
| Настольная подставка | Пластик |
| Крепление на стену VESA | VESA 100x100 |
| Smart TV | Да |
| Bluetooth | Да |
| Размеры упаковки | 799 х 483 х 90 мм |
| Вес в упаковке | 3.9 кг |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диагональ экрана | 32" |
| Тонкие рамки | Да |
| Разрешение экрана | 1366 х 768 |
| HDMI вход | 3 |
| USB вход | 2 |
| WI-FI | Да |
| Цифровой тюнер | DVB-C/T/T2/S2 |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Габаритные размеры (без подставки) | 715 х 418 х 63 мм |
| Габаритные размеры (с подставкой) | 715 х 478 х 199 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Комплектация | Телевизор, Подставка, Пульт управления, 2 Батарейки ААА,Инструкция пользователя,Гарантийный талон |