Арт. V0127581
14880 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Технология экрана | LED |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Разрешение | 1366x768 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 0,672916667 |
| Яркость экрана | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Таймер сна | ДА |
| Таймер включения / выключения | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Поддержка DLNA | ДА |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Количество HDMI 1.4 | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Цвет телевизора | черный/черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры без подставки | 719.2x422.5x81.6мм |
| Вес товара | 3.35 кг |
| Вес без подставки | 3.25 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Тип подставки | по бокам |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 56 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Версия операционной системы | YaOS |