Арт. V0132144
15420 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип панели | LED |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 178/178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Безрамочный дизайн | да |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Кабельный тюнер DVB-C | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S | есть |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | есть |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Акустическая схема | 2 |
| Технологии звука | Dolby Digital Plus |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Встроенный Bluetooth | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MPEG2/4,H.264,H.265,VC1 |
| Антенный вход | два |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъемы HDMI | общее количество HDMI 2, HDMI 1.4 x 2 |
| РазъемUSB | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 40 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Комплектация | Пульт, подставка |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 718 x 467.5 x 180.1 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 718 x 421.6 x 84.1 мм |
| Вес товара | 3.7 кг |
| Вес без подставки | 3.6 кг |