Описание
| Тип: | ЖК-телевизор |
| Диагональ: | 31.5" |
| Разрешение HD: | HD READY |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы экрана: | VA |
| Технология экрана: | LED |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Яркость: | 210 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность звука: | 14 Вт |
| Разъемы и интерфейсы: | HDMI х 2, USB х 2, CI+ |
| ТВ-тюнер: | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 730х430х76 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 730х478х212 мм |
| Вес без подставки: | 3.3 кг |
| Вес с подставкой: | 3.5 кг |