Арт. V0031876
13640 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32" |
| Разрешение HD: | HD |
| Разрешение: | 1366х768 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Smart TV: | есть |
| Платформа Smart TV: | Яндекс.ТВ |
| Технология экрана: | LED, HDR |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Формат экрана: | 0,672916667 |
| Динамическая контрастность: | 70000:1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность звука: | 12 Вт |
| Функции звука: | стереозвук |
| Разъемы и интерфейсы: | AV-вход, выход на наушники, Ethernet - RJ-45, вход VGA, композитный видеовход, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, слот CI/CI+, выход аудио оптический |
| Беспроводные интерфейсы: | Miracast, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Версия интерфейса HDMI: | 2 |
| ТВ-тюнер: | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Оперативная память: | 1 ГБ |
| Встроенная память: | 8 ГБ |
| Голосовой помощник: | Яндекс Алиса |
| Поддерживаемые форматы: | MKV, MP3 |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Стандарт крепления VESA: | 200х100 мм |
| Год создания модели: | 2021 |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 732х434х75 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 732x479x191 мм |
| Вес без подставки: | 3.2 кг |
| Вес с подставкой: | 3.5 кг |