Описание
| Диагональ дисплея | 31.5" (80 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость | 290 кд/м2 |
|
Время отклика
|
8.5 мс |
|
Углы обзора (верт. х гориз.)
|
178 x 178 |
| Операционная система | Android 11 |
| Выходы | наушники (3,5мм) / оптический аудиовыход (Toslink) |
| Входы | композитный видеовход (RCA) / стерео аудиовход (RCA) |
| Настенное крепление | VESA 100 x 100 |
| Мощность динамиков | 2x8 Вт |