Арт. V0132168
11330 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Диагональ: | 31.5 " |
| Разрешение HD: | HD |
| Разрешение: | 1366 х 768 |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Smart TV: | есть |
| Платформа Smart TV: | Яндекс ТВ |
| Технология экрана: | LED |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность звука: | 13 Вт |
| Разъемы и интерфейсы: | HDMI 3 шт., USB 2 шт., CI порт, Ci+ (1.4), выход для наушников (3,5мм) / оптический аудиовыход (Toslink), вход композитный видеовход (RCA) / стерео аудиовход (RCA), RJ-45 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2 |
| Беспроводные интерфейсы: | Bluetooth, Wi-Fi |
| ТВ-тюнер: | DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Стандарт крепления VESA: | 200х100 |
| Особенности: | голосовое управление |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 722 х 425 х 86 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 722 х 480 х 181 мм |