Арт. V0073196
11200 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Яркость | 200 |
| Контрастность | 3000:1 |
| HDR | Нет |
| Угол обзора | 178/178 |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Операционная система | Нет |
| Технология | Dolby audio |
| Эквалайзер | Да |
| Встроенные динамики | 2х8 Вт |
| Поддержка цифрового телевещания | DVB-T2/C/S2 |
| Аналоговый тюнер | Да |
| CI (Common Interface) | CI+ |
| Телетекст | Да |
| Мощность | 56 Вт (макс) |
| Источник питания | 110-240 В, 50 Гц |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Автоотключение | Да |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Антенный вход | 2 (IEC/F) |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Коаксиальный выход | Да |
| CI (Common Interface) | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Разъём на наушники | Нет |
| Габариты устройства с ножками | 732*482.8*205 мм |
| Габариты устройства без ножек | 732*434*74.8 мм |
| Габариты коробки | 788*485*108 мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Настенное крепление VESA | М6 100х100 |