Арт. V0103202
9700 руб.
На все товары распространяется гарантия производителя.
Описание
| Яркость | 200 |
| Контрастность | 3000:1 |
| HDR | Нет |
| Угол обзора | 178/178 |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Технология | Dolby audio |
| Эквалайзер | Да |
| Встроенные динамики | 2х10 Вт |
| Поддержка цифрового телевещания | DVB-T2/C/S2 |
| Аналоговый тюнер | Да |
| Personal Video Recorder (PVR) | Да |
| CI (Common Interface) | CI+ |
| Телетекст | Да |
| Мощность | 56 Вт |
| Источник питания | 110-240 В, 50 Гц |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Автоотключение | Да |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Антенный вход | 2 (IEC/F) |
| Ethernet | нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Коаксиальный выход | Да |
| CI (Common Interface) | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Разъём на наушники | Да |
| Габариты устройства с ножками | 719.2*466.8*179.2 мм |
| Габариты устройства без ножек | 719.2*422.5*81.6 мм |
| Габариты коробки | 788*485*108 мм |
| Вес нетто | 3.35 кг |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Настенное крепление VESA | М6 100х100 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Краткая инструкция пользования | Да |
| Батарейки | Да |
| Сетевой кабель | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |